30 цитат Арнольда Шварценеггера.

1. Все жалеют слабых, зависть же нужно заработать.

2. Все просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное.

3. Все, что у меня есть: моя карьера, мой успех, моя семья – всем этим я обязан Америке.

4. Все, что я когда-либо сделал в своей жизни, осталось. Я просто дополняю… но не меняю! Потому что если ты успешен и хочешь что-то поменять, ты идиот.

5. Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.

6. Есть вещи, которые мужчина должен делать сам. Камин в своем доме я предпочитаю растапливать сам, и водить свой Порше — тоже.

7. Если это трудно запомнить, то это будет трудно забыть.

8. Жить — это значит постоянно оставаться голодным. Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать.

9. Здесь, в Америке, все построено на деньгах. Спасибо тебе Господи! Это всегда мне здорово помогало.

10. Иногда, когда ты видишь блондинку с замечательными сиськами и божественной задницей, ты думаешь: эй, она, должно быть, очень глупая, потому что кроме этого ей нечего предложить людям. В большинстве случаев это так. Но где-то есть такая, которая так же умна, как красива ее грудь; так же великодушна, как красиво ее лицо и так же великолепно устроена внутри, как великолепно устроено ее тело. И когда ты понимаешь, что такие люди есть, ты начинаешь просто сходить с ума.

11. Когда у вас есть BMW — ездит неплохо, но не отличная машина, — вы пытаетесь ехать наперегонки и обогнать всех, кто попадается на пути, только чтобы доказать, что ваша машина быстроходная. Но когда вы имеете «Феррари» или «Ламборджини» — машины очень дорогие и очень мощные, — тогда вы таете, что можете обогнать кого угодно на дороге и больше уже ни с кем не соревнуетесь. Вы едете со скоростью 55 миль в час даже на шоссе без ограничения скорости. Каждый может вас обогнать, но вы знаете, что достаточно только чуть надавить на педаль газа, и он останется далеко позади. Вы знаете, насколько реальны ваши возможности и поэтому доказывать все это нет нужды.

12. Людям всегда нужен кто-то, кто будет присматривать за ними. 95 процентов людей в мире нуждаются, чтобы кто-то говорил им, что делать и как себя вести.

13. Меня никогда не искушал сатана. И нет ничего такого, что он мог бы мне предложить. Я много думал об этом: все, что он может мне дать, — это лишь временные удовольствия. С сатаной всегда так.

14. Мне нравится красный цвет, потому что это пожар. И я вижу себя, как всегда в огне.

15. Мы всегда должны выходить за пределы.

16. Мы перспективные люди и мы должны иметь перспективное правительство.

17. Начинайте сразу с большого, добивайтесь еще большего и никогда не оглядывайтесь назад.

18. Нельзя говорить ребенку: «Время тренироваться». Нужно сказать так: «Пошли в парк и повеселимся». А там уже втянуть его в игры, бег, упражнения, основанные на веселье.

19. Нет ничего важнее образования. Все наше будущее зависит от качества образования.

20. Очень много людей хотят, чтобы я перестал сниматься в кино и стал баллотироваться на пост губернатора. Полагаю, в основном это кинокритики.

21. Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.

22. Политическое мужество не политическое самоубийство.

23. Поражение — это не вариант. Каждый должен идти к успеху.

24. С возрастом становишься только умнее и лучше — это как вино.

25. Худшее, что со мной может случиться — я стану обыкновенным. Ненавижу быть обыкновенным.

26. Что касается кино, один из моих фильмов называется «Правдивая ложь». Хорошее название для съезда Демократической партии.

27. Это было самое трудное решение в моей жизни — кроме того случая в 1978, когда я решился на восковую эпиляцию «линии бикини» (о своем решении баллотироваться на пост губернатора Калифорнии).

28. Я должен был сыграть киборга, то есть я не должен был показывать свой страх и реагировать на огонь, взрывы и стрельбу вокруг меня. Это трудно, когда ты идешь через дверной проем, объятый пламенем, пытаясь перезарядить оружие, и в то же время думаешь, что люди получают травмы, делая подобные вещи — и сейчас, возможно, моя очередь (о съемках в роли Терминатора).

29. Я верю в Бога. А следовательно, я верю в противостоящую ему силу — в дьявола. Мне кажется, мы должны верить и в добро, и в зло. Потому что в нас есть и то и другое.

30. Я много рисую, знаете ли. Иногда я рисую коров. Они у меня пурпурные или голубые. Ведь если вы раскрасите корову в ее настоящий цвет — это будет скучно.

Оставь свой голос

1 point

Всего голосов: 1

До голосов: 1

До голосов процент: 100.000000%

Вниз голосов: 0

Вам понравился пост? Поставьте свою оценку. Вы можете создать свой пост!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *